Расписание Чемпионата и Первенства г.Москвы

image1

Результаты Первенства Москвы среди возрастных групп «А» (1999-2001) и «В» (2002 — 2003)

13 — 16 марта 2017 года в бассейне С/К «Олимпийский» завершилось Первенство Москвы среди возрастных групп «А» (1999-2001) и «В» (2002 — 2003). В соревнованиях принимало участие более 70-ти спортсменов из 3-х спортивных школ г.Москвы.

Командный зачет:
1) ГБУ ФСО «Юность Москвы» — 24 медали
2) ГБУ «МГФСО» Москомспорта — 14 медалей
3) ЦСКА — 4 медали
4) МССУОР №3 — 3 медали

Абсолютной победительницей Первенства России стала Екатерина Беляева («Юность Москвы»)

С подробными результатами вы можете ознакомиться по ссылкам:

С Юбилеем, Галина Ивановна!!!

каребо«Спортивная федерация прыжков в воду города Москвы» поздравляет Заслуженного Тренера РФ Каребо Галину Ивановну с 70 летием!

Желаем Вам огромного здоровья и больших побед для Ваших учеников. Вы по праву являетесь Тренером с большой буквы и олицетворением московского тренерского цеха.

Ваши воспитанники неоднократно показывали высокие результаты на самых ответственных международных соревнованиях, в том числе и Олимпийских Игр!

Счастья Вам, Галина Ивановна!










РасписаниеПервенства г. Москвы по прыжкам в воду юниоры, юниорки 1999-2001 г.р., 2002-2003 г.р.

13 марта, понедельник
Зал : 9.15 — 10.00
10:00 – 10:45 — разминка;
10:45 – 12:15 — тр 3м. синхр, юниоры, юниорки А+В
16:45 – 17:30 — разминка
17:30 – 19:00 — вышка синхр. юниоры, юниорки А+В
14 марта, вторник
Зал: 9.15 — 10.00
10:00 – 10:45 — разминка;
10 :45– 12: 15 — тр. 3м юниоры гр. А+ В(предварит.6 пр.)
Зал: 12.15 — 13.00
13:00 – 13:45 — разминка
13:45 — 15:15 — тр. 1м юниорки гр. А+В (предварит.5 пр.)
15:15 — 16:45 — тр. 1м юниорки гр. А+В(финал 5+4(3)пр.)
16:45 – 17:30 — разминка;
17:30 – 19:00 — тр. 3м юниоры гр. А+В (финал 5+4(3)пр.)
15 марта, среда
Зал: 9.15 -1 0.00
10:00 – 10:45 — разминка;
10:45 – 12:15 — вышка юниоры, юниорки гр. А+В (предварит.6 и 5 пр.)
16:45 – 17:30 — разминка;
17:30 – 19: 00 — вышка юниоры, юниорки гр. А+В (финал )
16 марта, четверг
Зал: 9.15 — 10.00
10:00 – 10:45 — разминка;
10:45 – 12:15 — тр. 3м юниорки . гр. А+ В (предварит.5 пр.)
Зал: 12.15 — 13.00
13:00 – 13:45 — разминка;
13:45 – 15:15 — тр. 1 м., юниоры гр. А+В (предварит. 6 пр.)
15:15 – 16:45 — тр. 1 м., юниоры гр. А+В (финал 5+5(4) пр.)
16:45 – 17:30 — разминка
17:30 – 19:00 — юниорки . гр. А+ В (финал 5+4(3) пр.)

Расписание ПМ-АВ-2017

Результаты Первенства Москвы среди младших возрастных групп «Д» и «С».

thumb_IMG_7589_1024С 28 февраля по 03 марта 2017 в бассейне СК»Олимпийский» завершилось Первенство Москвы среди младших возрастных групп «Д» (2006-2007) и «С» (2004-2005).
По итогам соревнований 18 спортсменов были отобраны в Сборную команду Москвы по прыжкам в воду на Первенство России которое стартует 24 марта в Пензе!
В соревнованиях было разыграно 12 комплектов наград.

Абсолютными Чемпионами Первенства Москвы стали:
— Ирина Украинец (ЦСКА)
— Роман Кобзев (МГФСО)
— Евдокия Шейдт (МГФСО)

Командный зачет:
1) ГБУ «МГФСО» — золото-9, серебро-4, бронза-5 = 18 медалей
2) ЦСКА — золото-3, серебро-6, бронза-5 = 14 медалей
3) ГБУ «Юность Москвы» — серебро-2, бронза-2 = 4 медали

С подробными результатами вы можете ознакомиться по ссылкам, представленным внизу.

.

Состав сборной команды Москвы для участия в Первенстве России:
1) Илья Калашников (МГФСО)
2) Роман Кобзев (МГФСО)
3) Александр Калашников (МГФСО)
4) Егор Зыбин (МГФСО)
5) Алексей Плотников (МГФСО)
6) Елизавета Кансо (МГФСО)
7) Евдокия Шейдт (МГФСО)
8) Эрик Авакян (МГФСО)
9) Станислав Годунов (МГФСО)
10) Ирина Украинец (ЦСКА)
11) Лия Малькина (МГФСО)
12) Илья Шиленков (ЦСКА)
13) Егор Карташов (Юность Москвы)
14) Валентина Гуменюк (Юность Москвы)
15) Мария Будукина (Юность Москвы)
16) Анастасия Вершинина (ЦСКА)
17) Марина Подъяпольская (ЦСКА)
18) Раиса Левтеева (ЦСКА)

Полные результаты соревнований: 

девочки Д-1м-финалдевочки Д-3м-финалдевочки Д-вышка-финал девочки С-1м-финалдевочки С-3м-финалдевочки С-вышка-финал мальчики Д-1м-финалмальчики Д-3м-финалмальчики Д-вышка-финал мальчики С-1м-финалмальчики С-3м-финалмальчики С-вышка-финал

 

 

 

 

Расписание Первенства г. Москвы по прыжкам в воду возрастных групп D ( 2006-2007г.р.) и С (2004-2005 г.р.)

Бассейн с/к «Олимпийский»,
с 28 февраля по 03 марта 2017 года

28 февраля, вторник
Зал: 9:15-10:00
10:00- 10:45 разминка;
10:45 – 11:30 трамплин 3м мальчики группа «Д»; предварит. (5 обязат.пр.)
11:30 – 13:00 трамплин 3м мальчики группа «Д»; финал (8чел.,3произ.пр.)
Зал:13:00 -13:45
13:45 – 14:30 разминка;
14:30 – 16:00 трамплин 1м мальчики группа «С»; предварит.(5 обяз.пр.+4 произ.пр.)
16:00 – 16:45 трамплин 1м мальчики группа «С»;финал (8 чел.,6 произ.пр.)
16:45 – 17:30 разминка;
17:30 – 18:15 вышка девочки группа «С» ; предварит.(4 обяз.+3 произ.пр.)
18:15 – 19.00 вышка девочки группа «С»; финал (8чел.,5 произ.)

1 марта, среда
Зал: 9:15-10:00
10:00 – 10:45 разминка;
10:45 – 12:15 вышка мальчики группа «С»; предварит.( 4 обязат.пр.+ 4 произв. пр.)
12:15 — 13.00 вышка мальчики группа «С»; финал (8 чел.,6 произ.пр.)
Зал:13:45 -14:30
14:30 – 15:15 разминка;
15:15 – 16:00 трамплин 1 м девочки группа «С»;предварит.(5обязат.пр.+3 произ.пр.)
16: 00 -16:45 трамплин 1 м девочки группа «С»; финал (8 чел. 5 произв.пр.)
16:45 – 17:30 разминка;
17:30 – 18:15 вышка мальчики, девочки группа «Д»; предварит. (4 обязат пр.)
18:15 – 19:00 вышка мальчики, девочки группа «Д»; финал (2 произв.пр.)

2 марта, четверг
Зал : 13:00- 13:45
10:45 – 11:30 разминка ;
11:30 – 13:00 трамплин 3 м девочки группа «С»;предварит. (5обязат.+3 произ.)
13:00 – 13:45 трамплин 3 м девочки группа «С»; финал (5 произ.пр.)
13:45 – 14:30 разминка;
14:30 – 16:00 трамплин 1 м мальчики группа «Д»;предварит. (5обязат.пр.)
16:00 – 16:45 трамплин 1 м мальчики группа «Д»;финал (8 чел., 3 произ.пр.)
16:45 – 17:30 разминка;
17:30 – 18:15 трамплин 3 м девочки группа «Д»; предварит. (5обязат.пр.)
18:15 – 19:00 трамплин 3 м девочки группа «Д»;финал (8 чел.,2 произ.пр.)

3 марта, пятница
Зал : 13:45 – 14:30
14:30 — 15:15 разминка
15:15 – 16:00 трамплин 1 метр. Девочки группа «Д»; предвар. соревнования
16:00 – 16:45 трамплин 1 метр. Девочки группа «Д»; финал (2 произ. пр.)
16:45– 17:30 разминка
17:30-18:15 трамплин 3 метра. Мальчики группа «С»;предварительные соревнования
18:15-19:00 трамплин 3 метра. Мальчики группа «С»; финал ( 6 произ. пр.)

РАСП. ПМ(СД)-2017.doc

Кубок Москвы по прыжкам в воду.

img_0462C 13 — 16 декабря 2016 в Москве в СК «Олимпийский» состоялся Кубок Москвы по прыжкам в воду.

В соревнованиях принимало участие более 70 спортсменов из 3-х спортивных школ г.Москвы — ГБУ «МГФСО» Москомспорта, ФСО «Юность Москвы», ЦСКА
Соревнования являлись отборочными для попадания в сборную команду Москвы на предстоящий Кубок России который будет проходить в Смоленске в период с 01 по 05 февраля 2017 года.
Многие лидеры московской команды по прыжкам в воду в период Кубка Москвы находились на тренировочных сборах Сборной Команды России на базе «Озеро Круглое» и не смогли принять участие в соревнованиях, но от этого они не стали менее интересными.
Были разыграны 10 комплектов медалей.

Командный зачет:
1. ГБУ «МГФСО» Москомспорта (8 золотых, 4 серебряных, 6 бронзовых медалей) = 18
2. ФСО «Юность Москвы» (3 золотых, 5 серебряных, 4 бронзовых медалей) = 12
3. ЦСКА (1 серебряная медаль) = 1

С подробными результатами можно ознакомиться по ссылкам:

Первенство мира среди юниоров и юниорок г. Казань

image2С 28 ноября по 4 декабря 2016 года в г.Казани прошло Первенство мира среди юниоров и юниорок по прыжкам в воду.
В составе сборной России было 4 московских спортсмена, из которых двое завоевали бронзовые медали:
Никита Николаев — синхро 3 метра,
Никита Григорович — юниоры группа «В» 1 метр.
Федерация прыжков в оду г.Москвы искренне поздравляет спортсменов и конечно их тренеров: Немчинову Любовь Владимировну и Макарова Вадима Станиславовича с этим успехом! Ждем новых побед!!!
Всего сборная России завоевала 3 золотые, 3 серебряные и 4 бронзовые медали!

image1

С подробными результатами можно ознакомиться по ссылкам:

 

Первенство Москвы «Мемориал им. ЗТ РФ по прыжкам в воду Натальи Тимошининой»

В Москве в спорткомплексе Олимпийская Деревня — 80 состоялось Первенство Москвы «Мемориал им. ЗТ РФ по прыжкам в воду Натальи Тимошининой». В соревнованиях приняли участие 3 спортивные школы г.Москвы (МГФСО, Юность Москвы, ЦСКА), более 100 спортсменов 2003 — 2007 годов рождения.

 

Командный зачет:

 

  1.  ФСО «Юность Москвы» (8 золотых, 3 серебряных и 5 бронзовых медалей) всего — 16
  2. «МГФСО» Москомспорта (4 золота, 6 серебряных, 5 бронзовых медалей) всего — 15
  3.  ЦСКА (2 серебра, 3 бронзы) всего — 5

 

Абсолютными победителями Первенства Москвы стали:

 

  • Илья Калашников — «МГФСО» Москомспорта — 3 золота
  • Екатерина Беляева — ФСО «Юность Москвы» — 3 золота

 

С подробными результатами вы можете ознакомится по ссылкам:

 

До скорых встреч!

Результаты 2-го международного турнира по прыжкам в воду «Кубок Кремля»

buklet_eng_2_site28 мая завершился 2-й международный турнир по прыжкам в воду «Кубок Кремля» в соревнованиях приняли участие 10 регионов из России, а так же команда Хорватии.
Руководство Спортивной Федерации отдельно благодарит:
- Департамент физической культуры и спорта города Москвы за возможность проведения такого крупного турнира в Столице
- Российскую федерацию прыжков в воду за содействие в организации соревнований
- Официальных партнеров соревнований компании TYR и АвилонФорд за предоставленные призы спортсменам.
Выражаем благодарность организационному комитету Федерации, соревнования прошли на самом высоком уровне!
До встречи в следующем году!


Результаты соревнований:
 сводный КК2016
 подробный КК2016

Тематические ресурсы

РОО "Спортивная федерация прыжков в воду города Москвы"
г. Москва

Тел.: +7 (967) 015-55-22

Спортивная федерация прыжков в воду города Москвы