Результаты Мемориала им. заслуженного тренера РФ Н. Тимошининой по прыжкам в воду

28 ноября по 01 декабря 2017 года в бассейне РГУФКСМиТ прошли соревнования по прыжкам в воду Мемориал им. заслуженного тренера Российской Федерации Н. Тимошининой. Результаты соревнований представлены ниже:

Девушки группа «Д» — 1 метр

1. Ирина Украинец (2006) — Москва ЦСКА

2. Екатерина Коварская (2007) — Москва МГФСО

3. Евдокия Гайдай-Турлова (2006) — Москва ЦСКА

Результаты: девушки Д-1м

Юноши группа «Д» — 1 метр

1. Роман Кобзев (2006) — Москва МГФСО

2. Алексей Плотников (2006) — Москва МГФСО

3. Максим Гулидов (2006) — Москва ЦСКА

Результаты: юноши Д-1м

Девушки группа «Д» -3 метра

1. Ирина Украинец (2006) — Москва ЦСКА

2. Евдокия Гайдай-Турлова (2006) — Москва ЦСКА

3. Варвара Грузинская (2008) — Москва «Юность Москвы»

Результаты: девушки Д-3м

Юноши группа «Д» — 3 метра

1. Александр Калашников (2006) — Москва МГФСО

2. Алексей Плотников (2006) — Москва МГФСО

3. Максим Гулидов (2006) — Москва ЦСКА

Результаты: юноши Д-3м

Девушки группа «Д» — вышка

1. Софья Иванова (2008) — Москва МГФСО

2. Варвара Грузинская (2008) — Москва «Юность Москвы»

3. Евдокия Гайдай-Турлова (2006) — Москва ЦСКА

Результаты: девушки Д-вышка

Юноши группа «Д» — вышка

1. Роман Кобзев (2006) — Москва МГФСО

2. Александр Калашников (2006) — Москва МГФСО

3. Алексей Плотников (2006) — Москва МГФСО

Результаты: юноши Д-вышка

Девушки группа «С» — 1 метр

1. Евдокия Шейдт (2004) — МГФСО

2. Валентина Гуменюк (2006) — Москва «Юность Москвы»

3. Екатерина Леонова (2005) — Москва ЦСКА

Результаты: девушки С — 1м

Юноши группа «С» — 1 метр

1. Илья Калашников (2005) — Москва МГФСО

2. Кирилл Антонов (2004) — МГФСО

3. Павел Мартынов (2005) — Москва МГФСО

Результаты: юноши С — 1м

Девушки группа «С» — 3 метра

1. Евдокия Шейдт (2004) — МГФСО

2. Виолетта Михайлишина (2004) — Юность Москвы

3. Виталия Григорович (2004) — МГФСО

Результаты: девушки С — 3м

Юноши группа «С» — 3 метра

1. Илья Калашников (2005) — Москва МГФСО

2. Кирилл Антонов (2004) — МГФСО

3. Егор Карташов (2005) — Москва «Юность Москвы»

Результаты: юноши С — 3м

Девушки группа «С» — вышка

1. Евдокия Шейдт (2004) — МГФСО

2. Марина Подъяпольская (2005) — Москва ЦСКА

3. Анастасия Вершинина (2004) — Москва ЦСКА

Результаты: девушки С — вышка

Юноши группа «С» — вышка

1. Егор Карташов (2005) — Москва «Юность Москвы»

2. Илья Калашников (2005) — Москва МГФСО

3. Илья Комаров (2005) — Москва «Юность Москвы»

Результаты: юноши С — вышка

Также следующие спортсмены выполнили 1 взрослый разряд:

Юность Москвы:
Грузинская Варвара,
Кондратьева Анастасия,
Пустовалов Марк
МГФСО:
Иванова Ярослава,
Новрузов Султан,
Шевердина Вера.

Поздравляем!!!

Расписание Кубка г. Москвы по прыжкам в воду

Бассейн «Олимпийский»

12 декабря, вторник
12.15-13.00 – батутный зал;
13.00-13.45 – разминка;
13.45-15.15 – 1 м мужчины;
15.15-16.00 – разминка;
16.00-16.45 – 1 м женщины;

13 декабря, среда
16.00-16.45 – батутный зал;
16.45-17.30 – разминка;
17.30-18.15 – 3м женщины;

14 декабря, четверг
10.00-10.45 – батутный зал;
10.45-11.30 – разминка;
11.30-12.15 – 3м синхр. (муж., жен.);
16.45-17.30 – разминка;
17.30-19.00 – 3м мужчины;

15 декабря, пятница
10.00-10.45 – батутный зал;
10.45-11.30 – разминка;
11.30-13.00 – вышка мужчины, женщины.

Расписание

Расписание Мемориала им. заслуженного тренера РФ Н. Тимошининой по прыжкам в воду

Бассейн РГУФКСМиТ

28 ноября – 01 декабря 2017 г.

28 ноября вторник
Зал:10:45-11:30
Бассейн:
11:30 – 12:15 – разминка;
12:15 – 13:45 – вышка гр. «Д» мальчики + девочки ;
13:45 – 14:30 – разминка;
14:30 – 15:15 – тр. 3 м. гр. «С» мальчики + девочки

29 ноября, среда
Зал: 10:45-11:30
Бассейн:
11:30 – 12:15 – разминка;
12:15 – 13:45 – трамплин 3 м, гр. «Д», мальчики + девочки;
13:45 – 14:30 – разминка;
14:30 – 15:15 – трамплин 1 м., гр. «С», мальчики + девочки;

30 ноября, четверг
Зал: 10:45-11:30
Бассейн:
11:30 – 12:15 – разминка;
12:15 – 13:00 – трамплин 1 м. гр. «Д» девочки;
13:00 – 13:45 – разминка;
13:45 – 15:15 – трамплин 1 м гр. «Д» мальчики.

01 декабря, пятница
Зал: 9.15 — 10.00
Бассейн:
11:30 – 12:15 – разминка;
12:15 – 14:30 – вышка гр. «С» мальчики + девочки.

Расписание

Расписание «Кубка Кремля»

Всероссийские соревнования по прыжкам в воду открытый «Кубок Кремля» пройдут в Москве с 07 по 10 июня 2017 года.

распис

* между запрыгами разминка 15 минут
* церемония награждения через 10 минут после окончания запрыга
* церемония открытия 07.06.2017 в 15:00

Расписание 2017

Расписание Чемпионата и Первенства г.Москвы

image1

Результаты Первенства Москвы среди возрастных групп «А» (1999-2001) и «В» (2002 — 2003)

13 — 16 марта 2017 года в бассейне С/К «Олимпийский» завершилось Первенство Москвы среди возрастных групп «А» (1999-2001) и «В» (2002 — 2003). В соревнованиях принимало участие более 70-ти спортсменов из 3-х спортивных школ г.Москвы.

Командный зачет:
1) ГБУ ФСО «Юность Москвы» — 24 медали
2) ГБУ «МГФСО» Москомспорта — 14 медалей
3) ЦСКА — 4 медали
4) МССУОР №3 — 3 медали

Абсолютной победительницей Первенства России стала Екатерина Беляева («Юность Москвы»)

С подробными результатами вы можете ознакомиться по ссылкам:

С Юбилеем, Галина Ивановна!!!

каребо«Спортивная федерация прыжков в воду города Москвы» поздравляет Заслуженного Тренера РФ Каребо Галину Ивановну с 70 летием!

Желаем Вам огромного здоровья и больших побед для Ваших учеников. Вы по праву являетесь Тренером с большой буквы и олицетворением московского тренерского цеха.

Ваши воспитанники неоднократно показывали высокие результаты на самых ответственных международных соревнованиях, в том числе и Олимпийских Игр!

Счастья Вам, Галина Ивановна!










РасписаниеПервенства г. Москвы по прыжкам в воду юниоры, юниорки 1999-2001 г.р., 2002-2003 г.р.

13 марта, понедельник
Зал : 9.15 — 10.00
10:00 – 10:45 — разминка;
10:45 – 12:15 — тр 3м. синхр, юниоры, юниорки А+В
16:45 – 17:30 — разминка
17:30 – 19:00 — вышка синхр. юниоры, юниорки А+В
14 марта, вторник
Зал: 9.15 — 10.00
10:00 – 10:45 — разминка;
10 :45– 12: 15 — тр. 3м юниоры гр. А+ В(предварит.6 пр.)
Зал: 12.15 — 13.00
13:00 – 13:45 — разминка
13:45 — 15:15 — тр. 1м юниорки гр. А+В (предварит.5 пр.)
15:15 — 16:45 — тр. 1м юниорки гр. А+В(финал 5+4(3)пр.)
16:45 – 17:30 — разминка;
17:30 – 19:00 — тр. 3м юниоры гр. А+В (финал 5+4(3)пр.)
15 марта, среда
Зал: 9.15 -1 0.00
10:00 – 10:45 — разминка;
10:45 – 12:15 — вышка юниоры, юниорки гр. А+В (предварит.6 и 5 пр.)
16:45 – 17:30 — разминка;
17:30 – 19: 00 — вышка юниоры, юниорки гр. А+В (финал )
16 марта, четверг
Зал: 9.15 — 10.00
10:00 – 10:45 — разминка;
10:45 – 12:15 — тр. 3м юниорки . гр. А+ В (предварит.5 пр.)
Зал: 12.15 — 13.00
13:00 – 13:45 — разминка;
13:45 – 15:15 — тр. 1 м., юниоры гр. А+В (предварит. 6 пр.)
15:15 – 16:45 — тр. 1 м., юниоры гр. А+В (финал 5+5(4) пр.)
16:45 – 17:30 — разминка
17:30 – 19:00 — юниорки . гр. А+ В (финал 5+4(3) пр.)

Расписание ПМ-АВ-2017

Результаты Первенства Москвы среди младших возрастных групп «Д» и «С».

thumb_IMG_7589_1024С 28 февраля по 03 марта 2017 в бассейне СК»Олимпийский» завершилось Первенство Москвы среди младших возрастных групп «Д» (2006-2007) и «С» (2004-2005).
По итогам соревнований 18 спортсменов были отобраны в Сборную команду Москвы по прыжкам в воду на Первенство России которое стартует 24 марта в Пензе!
В соревнованиях было разыграно 12 комплектов наград.

Абсолютными Чемпионами Первенства Москвы стали:
— Ирина Украинец (ЦСКА)
— Роман Кобзев (МГФСО)
— Евдокия Шейдт (МГФСО)

Командный зачет:
1) ГБУ «МГФСО» — золото-9, серебро-4, бронза-5 = 18 медалей
2) ЦСКА — золото-3, серебро-6, бронза-5 = 14 медалей
3) ГБУ «Юность Москвы» — серебро-2, бронза-2 = 4 медали

С подробными результатами вы можете ознакомиться по ссылкам, представленным внизу.

.

Состав сборной команды Москвы для участия в Первенстве России:
1) Илья Калашников (МГФСО)
2) Роман Кобзев (МГФСО)
3) Александр Калашников (МГФСО)
4) Егор Зыбин (МГФСО)
5) Алексей Плотников (МГФСО)
6) Елизавета Кансо (МГФСО)
7) Евдокия Шейдт (МГФСО)
8) Эрик Авакян (МГФСО)
9) Станислав Годунов (МГФСО)
10) Ирина Украинец (ЦСКА)
11) Лия Малькина (МГФСО)
12) Илья Шиленков (ЦСКА)
13) Егор Карташов (Юность Москвы)
14) Валентина Гуменюк (Юность Москвы)
15) Мария Будукина (Юность Москвы)
16) Анастасия Вершинина (ЦСКА)
17) Марина Подъяпольская (ЦСКА)
18) Раиса Левтеева (ЦСКА)

Полные результаты соревнований: 

девочки Д-1м-финалдевочки Д-3м-финалдевочки Д-вышка-финал девочки С-1м-финалдевочки С-3м-финалдевочки С-вышка-финал мальчики Д-1м-финалмальчики Д-3м-финалмальчики Д-вышка-финал мальчики С-1м-финалмальчики С-3м-финалмальчики С-вышка-финал

 

 

 

 

Расписание Первенства г. Москвы по прыжкам в воду возрастных групп D ( 2006-2007г.р.) и С (2004-2005 г.р.)

Бассейн с/к «Олимпийский»,
с 28 февраля по 03 марта 2017 года

28 февраля, вторник
Зал: 9:15-10:00
10:00- 10:45 разминка;
10:45 – 11:30 трамплин 3м мальчики группа «Д»; предварит. (5 обязат.пр.)
11:30 – 13:00 трамплин 3м мальчики группа «Д»; финал (8чел.,3произ.пр.)
Зал:13:00 -13:45
13:45 – 14:30 разминка;
14:30 – 16:00 трамплин 1м мальчики группа «С»; предварит.(5 обяз.пр.+4 произ.пр.)
16:00 – 16:45 трамплин 1м мальчики группа «С»;финал (8 чел.,6 произ.пр.)
16:45 – 17:30 разминка;
17:30 – 18:15 вышка девочки группа «С» ; предварит.(4 обяз.+3 произ.пр.)
18:15 – 19.00 вышка девочки группа «С»; финал (8чел.,5 произ.)

1 марта, среда
Зал: 9:15-10:00
10:00 – 10:45 разминка;
10:45 – 12:15 вышка мальчики группа «С»; предварит.( 4 обязат.пр.+ 4 произв. пр.)
12:15 — 13.00 вышка мальчики группа «С»; финал (8 чел.,6 произ.пр.)
Зал:13:45 -14:30
14:30 – 15:15 разминка;
15:15 – 16:00 трамплин 1 м девочки группа «С»;предварит.(5обязат.пр.+3 произ.пр.)
16: 00 -16:45 трамплин 1 м девочки группа «С»; финал (8 чел. 5 произв.пр.)
16:45 – 17:30 разминка;
17:30 – 18:15 вышка мальчики, девочки группа «Д»; предварит. (4 обязат пр.)
18:15 – 19:00 вышка мальчики, девочки группа «Д»; финал (2 произв.пр.)

2 марта, четверг
Зал : 13:00- 13:45
10:45 – 11:30 разминка ;
11:30 – 13:00 трамплин 3 м девочки группа «С»;предварит. (5обязат.+3 произ.)
13:00 – 13:45 трамплин 3 м девочки группа «С»; финал (5 произ.пр.)
13:45 – 14:30 разминка;
14:30 – 16:00 трамплин 1 м мальчики группа «Д»;предварит. (5обязат.пр.)
16:00 – 16:45 трамплин 1 м мальчики группа «Д»;финал (8 чел., 3 произ.пр.)
16:45 – 17:30 разминка;
17:30 – 18:15 трамплин 3 м девочки группа «Д»; предварит. (5обязат.пр.)
18:15 – 19:00 трамплин 3 м девочки группа «Д»;финал (8 чел.,2 произ.пр.)

3 марта, пятница
Зал : 13:45 – 14:30
14:30 — 15:15 разминка
15:15 – 16:00 трамплин 1 метр. Девочки группа «Д»; предвар. соревнования
16:00 – 16:45 трамплин 1 метр. Девочки группа «Д»; финал (2 произ. пр.)
16:45– 17:30 разминка
17:30-18:15 трамплин 3 метра. Мальчики группа «С»;предварительные соревнования
18:15-19:00 трамплин 3 метра. Мальчики группа «С»; финал ( 6 произ. пр.)

РАСП. ПМ(СД)-2017.doc

Тематические ресурсы

РОО "Спортивная федерация прыжков в воду города Москвы"
г. Москва

Тел.: +7 (967) 015-55-22

Спортивная федерация прыжков в воду города Москвы