4 NATIONS DIVING MEET 2013 KAZAN,RUSSIA

В Казани прошел турнир четырех стран, в котором принимали участие спортсмены из России, Украины, Италии, Германии.
1386517298_27a5

В первый день соревнований наши спортсмены завоевали 3 золотые медали:

У мужчин с трамплина 3м победу одержал Олимпийский чемпион Лондона -Илья Захаров, набравший 484.20б.
1386518037_c5ce
Еще один наш соотечественник — Игорь Корякин в этой же дисциплине занял 7 место, с результатом 371.50.

У девушек с вышки лучшей стала Юлия Тимошинина — 300,10б. второе место с отрывом меньше 2-х баллов заняла также спортсменка из России — Дарья Говор — 298.75б.

В синхронных прыжках с вышки первое место занял дуэт из России — Измайлов Роман и Назин Сергей набрав 441.12б.
1386518539_13b6
Виктор Минибаев и Артем Чесаков набрали 440.43б.

Второй день соревнований принес в копилку нашей сборной 2 золотые и 2 бронзовые медали:

В синхронных прыжках с трамплина 3м бронзу завоевали — Андрей Богданов и Сергей Жданов- 362.07.
Роман Измайлов и Сергей Назин набрали 312.06б.

В синхронных прыжках с трамплина 3м у женщин третье место заняли — Диана Чаплиева и Дарья Говор — 282.90.
Кристина Ильиных и Мария Полякова набрали 279.60б.

Очередную золотую медаль завоевали девушки в синхронных прыжках с вышки — Екатерина Петухова и Юлия Тимошинина — 313.50.
1386518523_2b40

В командных соревнованиях победу одержали Дарья Говор и Виктор Минибаев с результатом 406.60б.

Заключительный день соревнований принес золотую медаль у женщин с трамплина 3м — Кристина Ильиных — 344.25б. Мария Полякова из г.Москвы набрала 296.40б., что позволило ей занять 6 позицию в финальных соревнованиях.

У мужчин с вышки 2 место занял — Шлейхер Никита — 489.75б.
А бронзовую медаль завоевал Роман Измайлов с суммой баллов — 481.60б.
От Федерации прыжков в воду г.Москвы мы поздравляем победителей, призеров и конечно же их тренеров! Желаем дальнейших успехов!