Результаты Чемпионата Европы 2014 в Берлине

В столице Германии Берлине проходил Чемпионат Европы по водным видам спорта. В рамках чемпионата проходили соревнования по прыжкам в воду. И с первого дня соревнований прыгуны радуют нас медалями.

В командных соревнованиях золото завоевали Виктор Минибаев и Надежда Бажина! Серебро у пары Александр Бондарь — Юлия Прокопчук из Украины! Бронза у хозяев соревнований — у немцев Саша Кляйн — Тина Пунцель

teamevent.pdf (pdf, 122 Кб.)

1408549766_7bb11408549778_84b0

На следующий день Евгений Кузнецов продемонстрировал сложнейшую программу с трамплина 1м и завоевал серебряную медаль, уступив лишь Патрику Хаусдингу.
В шаге от пьедестала остановился Евгений Новосёлов — 4-е место, всего в паре баллов от француза Метью Россе.
1m_mens.pdf (pdf, 124 Кб.)
1408549878_7ef8

А вот юные спортсменки Юлия Тимошинина и Екатерина Петухова завоевали золото в синхронных прыжках с 10-ти метровой вышки.
10m_women_sy.pdf (pdf, 65 Кб.)
1408550062_dc7c
жен_синхрон.pdf (pdf, 65 Кб.)

В соревнованиях среди женщин на трамплине 1м Кристина Ильиных завоевала серебряную медаль, уступив итальянке Тане Коньотто!
1m_women.pdf (pdf, 53 Кб.)

1408550323_1980 1408550334_415b

Илья Захаров занял второе место в финале с 3 метров у мужчин на Чемпионате Европы по водным видам спорта!!! Золото заслуженно получает Патрик Хаусдинг, который завалил первый прыжок, но потом с таким рвением продолжил борьбу!
Бронза у украинца Ильи Кваша! Евгений Кузнецов оказался лишь четвертым.
3m_mens.pdf (pdf, 124 Кб.)

1408731055_3468 1408731072_b13e

После досадного промаха в индивидуальных прыжках Евгений Кузнецов и Илья Захароввзяли реванш у немцев и завоевали золотую медаль в синхронных прыжках с трамплина 3м!!! У пары из Украины Ильи Кваша и Александра Горшковозова — бронза!
3m_mens_sy.pdf (pdf, 124 Кб.)
1408731958_07f8 1408732061_4bda

Фантастическое ЗОЛОТО завовевал Виктор Минибаев в соревнованиях с вышки среди мужчин. Витя буквально разорвал своих соперников, не оставив им не единого шанса. Отрыв от ближайшего соперника составил более 50-ти баллов!
10m_mens.pdf (pdf, 124 Кб.)
1408863666_c4c3

И в заключительный день соревнований в упорной борьбе за призовые места Надежда Бажина завоевала золотую медаль!
3m_women.pdf (pdf, 124 Кб.)
1408958173_e56c

Подравляем ВСЕХ победителей и призеров Чепмионата Европы по водным видам спорта 2014 и желаем дальнейших успехов и наград высшего достоинства!!!