Результаты Мемориала им. заслуженного тренера РФ Н. Тимошининой по прыжкам в воду

28 ноября по 01 декабря 2017 года в бассейне РГУФКСМиТ прошли соревнования по прыжкам в воду Мемориал им. заслуженного тренера Российской Федерации Н. Тимошининой. Результаты соревнований представлены ниже:

Девушки группа «Д» — 1 метр

1. Ирина Украинец (2006) — Москва ЦСКА

2. Екатерина Коварская (2007) — Москва МГФСО

3. Евдокия Гайдай-Турлова (2006) — Москва ЦСКА

Результаты: девушки Д-1м

Юноши группа «Д» — 1 метр

1. Роман Кобзев (2006) — Москва МГФСО

2. Алексей Плотников (2006) — Москва МГФСО

3. Максим Гулидов (2006) — Москва ЦСКА

Результаты: юноши Д-1м

Девушки группа «Д» -3 метра

1. Ирина Украинец (2006) — Москва ЦСКА

2. Евдокия Гайдай-Турлова (2006) — Москва ЦСКА

3. Варвара Грузинская (2008) — Москва «Юность Москвы»

Результаты: девушки Д-3м

Юноши группа «Д» — 3 метра

1. Александр Калашников (2006) — Москва МГФСО

2. Алексей Плотников (2006) — Москва МГФСО

3. Максим Гулидов (2006) — Москва ЦСКА

Результаты: юноши Д-3м

Девушки группа «Д» — вышка

1. Софья Иванова (2008) — Москва МГФСО

2. Варвара Грузинская (2008) — Москва «Юность Москвы»

3. Евдокия Гайдай-Турлова (2006) — Москва ЦСКА

Результаты: девушки Д-вышка

Юноши группа «Д» — вышка

1. Роман Кобзев (2006) — Москва МГФСО

2. Александр Калашников (2006) — Москва МГФСО

3. Алексей Плотников (2006) — Москва МГФСО

Результаты: юноши Д-вышка

Девушки группа «С» — 1 метр

1. Евдокия Шейдт (2004) — МГФСО

2. Валентина Гуменюк (2006) — Москва «Юность Москвы»

3. Екатерина Леонова (2005) — Москва ЦСКА

Результаты: девушки С — 1м

Юноши группа «С» — 1 метр

1. Илья Калашников (2005) — Москва МГФСО

2. Кирилл Антонов (2004) — МГФСО

3. Павел Мартынов (2005) — Москва МГФСО

Результаты: юноши С — 1м

Девушки группа «С» — 3 метра

1. Евдокия Шейдт (2004) — МГФСО

2. Виолетта Михайлишина (2004) — Юность Москвы

3. Виталия Григорович (2004) — МГФСО

Результаты: девушки С — 3м

Юноши группа «С» — 3 метра

1. Илья Калашников (2005) — Москва МГФСО

2. Кирилл Антонов (2004) — МГФСО

3. Егор Карташов (2005) — Москва «Юность Москвы»

Результаты: юноши С — 3м

Девушки группа «С» — вышка

1. Евдокия Шейдт (2004) — МГФСО

2. Марина Подъяпольская (2005) — Москва ЦСКА

3. Анастасия Вершинина (2004) — Москва ЦСКА

Результаты: девушки С — вышка

Юноши группа «С» — вышка

1. Егор Карташов (2005) — Москва «Юность Москвы»

2. Илья Калашников (2005) — Москва МГФСО

3. Илья Комаров (2005) — Москва «Юность Москвы»

Результаты: юноши С — вышка

Также следующие спортсмены выполнили 1 взрослый разряд:

Юность Москвы:
Грузинская Варвара,
Кондратьева Анастасия,
Пустовалов Марк
МГФСО:
Иванова Ярослава,
Новрузов Султан,
Шевердина Вера.

Поздравляем!!!

Тематические ресурсы

РОО "Спортивная федерация прыжков в воду города Москвы"
г. Москва

Тел.: +7 (967) 015-55-22

Спортивная федерация прыжков в воду города Москвы