Расписание Чемпионата и Первенства г.Москвы

image1

Результаты Первенства Москвы среди возрастных групп «А» (1999-2001) и «В» (2002 — 2003)

13 — 16 марта 2017 года в бассейне С/К «Олимпийский» завершилось Первенство Москвы среди возрастных групп «А» (1999-2001) и «В» (2002 — 2003). В соревнованиях принимало участие более 70-ти спортсменов из 3-х спортивных школ г.Москвы.

Командный зачет:
1) ГБУ ФСО «Юность Москвы» — 24 медали
2) ГБУ «МГФСО» Москомспорта — 14 медалей
3) ЦСКА — 4 медали
4) МССУОР №3 — 3 медали

Абсолютной победительницей Первенства России стала Екатерина Беляева («Юность Москвы»)

С подробными результатами вы можете ознакомиться по ссылкам:

РасписаниеПервенства г. Москвы по прыжкам в воду юниоры, юниорки 1999-2001 г.р., 2002-2003 г.р.

13 марта, понедельник
Зал : 9.15 — 10.00
10:00 – 10:45 — разминка;
10:45 – 12:15 — тр 3м. синхр, юниоры, юниорки А+В
16:45 – 17:30 — разминка
17:30 – 19:00 — вышка синхр. юниоры, юниорки А+В
14 марта, вторник
Зал: 9.15 — 10.00
10:00 – 10:45 — разминка;
10 :45– 12: 15 — тр. 3м юниоры гр. А+ В(предварит.6 пр.)
Зал: 12.15 — 13.00
13:00 – 13:45 — разминка
13:45 — 15:15 — тр. 1м юниорки гр. А+В (предварит.5 пр.)
15:15 — 16:45 — тр. 1м юниорки гр. А+В(финал 5+4(3)пр.)
16:45 – 17:30 — разминка;
17:30 – 19:00 — тр. 3м юниоры гр. А+В (финал 5+4(3)пр.)
15 марта, среда
Зал: 9.15 -1 0.00
10:00 – 10:45 — разминка;
10:45 – 12:15 — вышка юниоры, юниорки гр. А+В (предварит.6 и 5 пр.)
16:45 – 17:30 — разминка;
17:30 – 19: 00 — вышка юниоры, юниорки гр. А+В (финал )
16 марта, четверг
Зал: 9.15 — 10.00
10:00 – 10:45 — разминка;
10:45 – 12:15 — тр. 3м юниорки . гр. А+ В (предварит.5 пр.)
Зал: 12.15 — 13.00
13:00 – 13:45 — разминка;
13:45 – 15:15 — тр. 1 м., юниоры гр. А+В (предварит. 6 пр.)
15:15 – 16:45 — тр. 1 м., юниоры гр. А+В (финал 5+5(4) пр.)
16:45 – 17:30 — разминка
17:30 – 19:00 — юниорки . гр. А+ В (финал 5+4(3) пр.)

Расписание ПМ-АВ-2017

Результаты Первенства Москвы среди младших возрастных групп «Д» и «С».

thumb_IMG_7589_1024С 28 февраля по 03 марта 2017 в бассейне СК»Олимпийский» завершилось Первенство Москвы среди младших возрастных групп «Д» (2006-2007) и «С» (2004-2005).
По итогам соревнований 18 спортсменов были отобраны в Сборную команду Москвы по прыжкам в воду на Первенство России которое стартует 24 марта в Пензе!
В соревнованиях было разыграно 12 комплектов наград.

Абсолютными Чемпионами Первенства Москвы стали:
— Ирина Украинец (ЦСКА)
— Роман Кобзев (МГФСО)
— Евдокия Шейдт (МГФСО)

Командный зачет:
1) ГБУ «МГФСО» — золото-9, серебро-4, бронза-5 = 18 медалей
2) ЦСКА — золото-3, серебро-6, бронза-5 = 14 медалей
3) ГБУ «Юность Москвы» — серебро-2, бронза-2 = 4 медали

С подробными результатами вы можете ознакомиться по ссылкам, представленным внизу.

.

Состав сборной команды Москвы для участия в Первенстве России:
1) Илья Калашников (МГФСО)
2) Роман Кобзев (МГФСО)
3) Александр Калашников (МГФСО)
4) Егор Зыбин (МГФСО)
5) Алексей Плотников (МГФСО)
6) Елизавета Кансо (МГФСО)
7) Евдокия Шейдт (МГФСО)
8) Эрик Авакян (МГФСО)
9) Станислав Годунов (МГФСО)
10) Ирина Украинец (ЦСКА)
11) Лия Малькина (МГФСО)
12) Илья Шиленков (ЦСКА)
13) Егор Карташов (Юность Москвы)
14) Валентина Гуменюк (Юность Москвы)
15) Мария Будукина (Юность Москвы)
16) Анастасия Вершинина (ЦСКА)
17) Марина Подъяпольская (ЦСКА)
18) Раиса Левтеева (ЦСКА)

Полные результаты соревнований: 

девочки Д-1м-финалдевочки Д-3м-финалдевочки Д-вышка-финал девочки С-1м-финалдевочки С-3м-финалдевочки С-вышка-финал мальчики Д-1м-финалмальчики Д-3м-финалмальчики Д-вышка-финал мальчики С-1м-финалмальчики С-3м-финалмальчики С-вышка-финал

 

 

 

 

Расписание Первенства г. Москвы по прыжкам в воду возрастных групп D ( 2006-2007г.р.) и С (2004-2005 г.р.)

Бассейн с/к «Олимпийский»,
с 28 февраля по 03 марта 2017 года

28 февраля, вторник
Зал: 9:15-10:00
10:00- 10:45 разминка;
10:45 – 11:30 трамплин 3м мальчики группа «Д»; предварит. (5 обязат.пр.)
11:30 – 13:00 трамплин 3м мальчики группа «Д»; финал (8чел.,3произ.пр.)
Зал:13:00 -13:45
13:45 – 14:30 разминка;
14:30 – 16:00 трамплин 1м мальчики группа «С»; предварит.(5 обяз.пр.+4 произ.пр.)
16:00 – 16:45 трамплин 1м мальчики группа «С»;финал (8 чел.,6 произ.пр.)
16:45 – 17:30 разминка;
17:30 – 18:15 вышка девочки группа «С» ; предварит.(4 обяз.+3 произ.пр.)
18:15 – 19.00 вышка девочки группа «С»; финал (8чел.,5 произ.)

1 марта, среда
Зал: 9:15-10:00
10:00 – 10:45 разминка;
10:45 – 12:15 вышка мальчики группа «С»; предварит.( 4 обязат.пр.+ 4 произв. пр.)
12:15 — 13.00 вышка мальчики группа «С»; финал (8 чел.,6 произ.пр.)
Зал:13:45 -14:30
14:30 – 15:15 разминка;
15:15 – 16:00 трамплин 1 м девочки группа «С»;предварит.(5обязат.пр.+3 произ.пр.)
16: 00 -16:45 трамплин 1 м девочки группа «С»; финал (8 чел. 5 произв.пр.)
16:45 – 17:30 разминка;
17:30 – 18:15 вышка мальчики, девочки группа «Д»; предварит. (4 обязат пр.)
18:15 – 19:00 вышка мальчики, девочки группа «Д»; финал (2 произв.пр.)

2 марта, четверг
Зал : 13:00- 13:45
10:45 – 11:30 разминка ;
11:30 – 13:00 трамплин 3 м девочки группа «С»;предварит. (5обязат.+3 произ.)
13:00 – 13:45 трамплин 3 м девочки группа «С»; финал (5 произ.пр.)
13:45 – 14:30 разминка;
14:30 – 16:00 трамплин 1 м мальчики группа «Д»;предварит. (5обязат.пр.)
16:00 – 16:45 трамплин 1 м мальчики группа «Д»;финал (8 чел., 3 произ.пр.)
16:45 – 17:30 разминка;
17:30 – 18:15 трамплин 3 м девочки группа «Д»; предварит. (5обязат.пр.)
18:15 – 19:00 трамплин 3 м девочки группа «Д»;финал (8 чел.,2 произ.пр.)

3 марта, пятница
Зал : 13:45 – 14:30
14:30 — 15:15 разминка
15:15 – 16:00 трамплин 1 метр. Девочки группа «Д»; предвар. соревнования
16:00 – 16:45 трамплин 1 метр. Девочки группа «Д»; финал (2 произ. пр.)
16:45– 17:30 разминка
17:30-18:15 трамплин 3 метра. Мальчики группа «С»;предварительные соревнования
18:15-19:00 трамплин 3 метра. Мальчики группа «С»; финал ( 6 произ. пр.)

РАСП. ПМ(СД)-2017.doc

Кубок Москвы по прыжкам в воду.

img_0462C 13 — 16 декабря 2016 в Москве в СК «Олимпийский» состоялся Кубок Москвы по прыжкам в воду.

В соревнованиях принимало участие более 70 спортсменов из 3-х спортивных школ г.Москвы — ГБУ «МГФСО» Москомспорта, ФСО «Юность Москвы», ЦСКА
Соревнования являлись отборочными для попадания в сборную команду Москвы на предстоящий Кубок России который будет проходить в Смоленске в период с 01 по 05 февраля 2017 года.
Многие лидеры московской команды по прыжкам в воду в период Кубка Москвы находились на тренировочных сборах Сборной Команды России на базе «Озеро Круглое» и не смогли принять участие в соревнованиях, но от этого они не стали менее интересными.
Были разыграны 10 комплектов медалей.

Командный зачет:
1. ГБУ «МГФСО» Москомспорта (8 золотых, 4 серебряных, 6 бронзовых медалей) = 18
2. ФСО «Юность Москвы» (3 золотых, 5 серебряных, 4 бронзовых медалей) = 12
3. ЦСКА (1 серебряная медаль) = 1

С подробными результатами можно ознакомиться по ссылкам:

Первенство Москвы «Мемориал им. ЗТ РФ по прыжкам в воду Натальи Тимошининой»

В Москве в спорткомплексе Олимпийская Деревня — 80 состоялось Первенство Москвы «Мемориал им. ЗТ РФ по прыжкам в воду Натальи Тимошининой». В соревнованиях приняли участие 3 спортивные школы г.Москвы (МГФСО, Юность Москвы, ЦСКА), более 100 спортсменов 2003 — 2007 годов рождения.

 

Командный зачет:

 

  1.  ФСО «Юность Москвы» (8 золотых, 3 серебряных и 5 бронзовых медалей) всего — 16
  2. «МГФСО» Москомспорта (4 золота, 6 серебряных, 5 бронзовых медалей) всего — 15
  3.  ЦСКА (2 серебра, 3 бронзы) всего — 5

 

Абсолютными победителями Первенства Москвы стали:

 

  • Илья Калашников — «МГФСО» Москомспорта — 3 золота
  • Екатерина Беляева — ФСО «Юность Москвы» — 3 золота

 

С подробными результатами вы можете ознакомится по ссылкам:

 

До скорых встреч!

Результаты Кубка Москвы

C 15 Декабря  по 18 Декабря 2015 в СК «Олимпийская деревня- 80″  прошел Кубок Москвы по прыжкам в воду. Результаты соревнований представлены ниже:

Трамплин 1 метр мужчины:

(1)  Филипп Ткаченко (1996) — 355,60 (МГФСО (гость))

1.  Никита Ягольников (1997) — 323,95 (МГФСО-ВС)

2.  Георгий Поляков (2000) — 323,25 (МГФСО)

3. Кирилл Батяшин (1994) — 317,20 (ЦСКА)

Трамплин 1м женщины:

1. Ирина Аникина (1997) — 242,85 (МГФСО)

2. Виталия Королева (2001) — 240,80 (МГФСО)

3. Юлия Тихомирова (1998) — 223,85  (ЦСКА МССУОР№3)

Трамплин 3м мужчины:

(1)  Филипп Ткаченко (1996) — 402,05 (МГФСО (гость))

1. Никита Ягольников (1997) — 362,70 (МГФСО-ВС)

2. Иван Шевченко (1993) — 350,15 (МГФСО)

3. Никита Николаев (1999) — 349,45 (Юность Москвы-ЦСКА)

Трамплин 3м женщины:

1. Ирина Аникина (1997) — 277,20 (МГФСО)

2. Виталия Королева (2001) — 236,70 (МГФСО)

3. Екатерина Беляева (2003) — 232,75 (Юность Москвы)

 

Вышка мужчины:

1. Александр Бондарь (1993) — 487,85 (Юность Москвы-Динамо-Мастерс)

2. Эмиль Ибрагимов (2001) — 353,15 (Юность Москвы)

3. Николай Половинкин (2001) — 337,60 (МГФСО)

Вышка женщины:

1. Яна Сатина (2002) -262,70 (МГФСО)

2. Юлия Тихомирова (1998) — 237,30 (ЦСКА МССУОР№3)

3. Екатерина Беляева (2003) — 233,65 (Юность Москвы)

Синхро 3м мужчины:

(1)  Никита Ягольников (1997) + Филипп Ткаченко (1996) — 353,16

(МГФСО-ВС + МГФСО (гость))

(2)  Артем Безденежных (1998) + Никита Николаев (1999) — 322,05 (МО +

Юность Москвы-ЦСКА (гость))

1. Илья Швецов (2000) + Эмиль Ибрагимов (2001) — 313,68 (Юность Моск-

вы)

2. Александр Воропаев (2002) + Михаил Петухов (2003) — 295,20  (Юность

Москвы)

3. Дмитрий Сорокин (1992) + Мансур Салахетдинов (1995) — 267,63

(МГФСО + Юность Москвы)

Синхро 3м женщины:

1. Ксения Васильева (2000) + Ирина Тихомирова (2001) — 215,79 (Юность

Москвы + ЦСКА МССУОР№3)

2. Глафира Дорохина (2003) + Софья Григорьева (2002) — 215,67 ( Юность

Москвы)

3. Фаина Яковлева (2003) + Тамара Федотова (2001) — 203,82 (Юность

Москвы)

Синхро вышка мужчины:

1. Илья Швецов (2000) + Эмиль Ибрагимов (2001) — 298,80 (Юность Моск-

вы)

2. Диор Слипка (2001) + Никита Григорович (2001) — 274,17 (Юность Моск-

вы + МГФСО)

3. Кирилл Нефедов (2000) + Михаил Шехтман (2000) — 250,98 (Юность

Москвы + МГФСО)

Полные результаты соревнований представлены ниже: Результаты Кубка Москвы

 

Мемориал им. ЗТ РФ Н.Тимошининой 2015

C 24 по 27 ноября 2015 года в бассейне Олимпийской деревни-80 прошло первенство города по прыжкам в воду — Мемориал ЗТ РФ Н.В.Тимошининой. В соревнованиях приняли участие спортсмены 2002-2003 г.р. (группа «С») и 2004-2007 г.р. (группа «Д»). Спортсмены выступали на трех снарядах: трамплин 1м, трамплин 3м и вышка. Результаты прошедших соревнований таковы:

Группа «Д» Группа «С»
Мальчики, вышка:1.  Александр Козачок (2004) — 315,25 (Юность Москвы)2. Илья Калашников (2005) — 311,10 (МГФСО)

3. Егор Зыбин (2004) — 309,80 (МГФСО)

Мальчики, вышка:1. Александр Воропаев (2002) — 264,00 (Юность Москвы)2. Виталий Коробанов (2002) — 253,80 (Юность Москвы)

3. Георгий Голубев (2003) — 238,60 (Юность Москвы)

Девочки, вышка:1. Раиса Левтеева (2004) — 280,35 (Москва ЦСКА)2. Евдокия Шейдт (2004) — 267,55 (МГФСО)

3. Валентина Гуменюк (2006) — 264,50 (Юность Москвы)

Девочки, вышка:1. Екатерина Беляева (2003) — 259,25 (Юность Москвы)2. Елизавета Кансо (2004) — 248,35 (МГФСО-ВС)

3. Яна Сатина (2002) — 244,45 (МГФСО)

Мальчики, трамплин 3м:1. Александр Козачок (2004) — 355,00 (Юность Москвы)2. Роман Кобзев (2006) — 339,95 (МГФСО)

3. Илья Калашников (2005) — 339,25 (МГФСО)

Мальчики, трамплин 3м:1. Александр Воропаев (2002) — 276,50 (Юность Москвы)2. Виталий Коробанов (2002) — 275,75 (Юность Москвы)

3. Тинлей Львов (2002) — 266,00 (МГФСО)

Девочки, трамплин 3м:1. Евдокия Шейдт (2004) — 300,25 (МГФСО)2. Виталия Григорович (2004) — 268,85 (МГФСО)

3. Раиса Левтеева (2004) -266,30 (Москва ЦСКА)

Девочки, трамплин 3м:1. Екатерина Беляева (2003) — 255,00 (Юность Москвы)2. Софья Петрова (2002) — 222,55  (МГФСО)

3. Елизавета Кансо (2004) — 205,05 (МГФСО-ВС)

Мальчики, трамплин 1м:1. Александр Козачок (2004) — 351,60 (Юность Москвы)2. Егор Зыбин (2004) — 306,10 (МГФСО)

3. Илья Калашников (2005) — 304,65 (МГФСО)

Мальчики, трамплин 1м:1. Александр Воропаев (2002) — 251,35 (Юность Москвы)2. Михаил Петухов (2003) — 231,15 (Москва ЦСКА)

3. Виталий Коробанов (2002) — 221,65 (Юность Москвы)

Девочки, трамплин 1м:1. Вероника Конашенкова (2004) — 266,60 (Москва ЦСКА)2. Виталия Григорович (2004) — 256,55 (МГФСО)

3=. Виолетта Михайлишина (2004) — 246,35 (Юность Москвы)

3=. Евдокия Шейдт (2004) — 246,35 (МГФСО)

Девочки, трамплин 1м:1. Яна Сатина (2002) — 212,35 (МГФСО)2. Софья Петрова (2002) — 193,40 (МГФСО)

3. Екатерина Беляева (2003) — 186,80 (Юность Москвы)

С полными результатами соревнований можно ознакомиться в приведенных ниже документах: «Результаты»  «Сводный»

Поздравляем всех победителей и призеров соревнований и желаем дальнейших успехов!

Первенство г.Москвы (группы А,В) 22-25 апреля 2014

Результаты Первенства г.Москвы среди возрастных групп (А,В)

ДЕВОЧКИ гр.В

1метр:
1m_devv (pdf, 77 Кб.)

3 метра:
_3m_devv (pdf, 79 Кб.)

Читать

Тематические ресурсы

РОО "Спортивная федерация прыжков в воду города Москвы"
г. Москва

Тел.: +7 (967) 015-55-22

Спортивная федерация прыжков в воду города Москвы