Первенство Москвы «Мемориал им. ЗТ РФ по прыжкам в воду Натальи Тимошининой»

В Москве в спорткомплексе Олимпийская Деревня — 80 состоялось Первенство Москвы «Мемориал им. ЗТ РФ по прыжкам в воду Натальи Тимошининой». В соревнованиях приняли участие 3 спортивные школы г.Москвы (МГФСО, Юность Москвы, ЦСКА), более 100 спортсменов 2003 — 2007 годов рождения.

 

Командный зачет:

 

  1.  ФСО «Юность Москвы» (8 золотых, 3 серебряных и 5 бронзовых медалей) всего — 16
  2. «МГФСО» Москомспорта (4 золота, 6 серебряных, 5 бронзовых медалей) всего — 15
  3.  ЦСКА (2 серебра, 3 бронзы) всего — 5

 

Абсолютными победителями Первенства Москвы стали:

 

  • Илья Калашников — «МГФСО» Москомспорта — 3 золота
  • Екатерина Беляева — ФСО «Юность Москвы» — 3 золота

 

С подробными результатами вы можете ознакомится по ссылкам:

 

До скорых встреч!

Результаты Кубка Москвы

C 15 Декабря  по 18 Декабря 2015 в СК «Олимпийская деревня- 80″  прошел Кубок Москвы по прыжкам в воду. Результаты соревнований представлены ниже:

Трамплин 1 метр мужчины:

(1)  Филипп Ткаченко (1996) — 355,60 (МГФСО (гость))

1.  Никита Ягольников (1997) — 323,95 (МГФСО-ВС)

2.  Георгий Поляков (2000) — 323,25 (МГФСО)

3. Кирилл Батяшин (1994) — 317,20 (ЦСКА)

Трамплин 1м женщины:

1. Ирина Аникина (1997) — 242,85 (МГФСО)

2. Виталия Королева (2001) — 240,80 (МГФСО)

3. Юлия Тихомирова (1998) — 223,85  (ЦСКА МССУОР№3)

Трамплин 3м мужчины:

(1)  Филипп Ткаченко (1996) — 402,05 (МГФСО (гость))

1. Никита Ягольников (1997) — 362,70 (МГФСО-ВС)

2. Иван Шевченко (1993) — 350,15 (МГФСО)

3. Никита Николаев (1999) — 349,45 (Юность Москвы-ЦСКА)

Трамплин 3м женщины:

1. Ирина Аникина (1997) — 277,20 (МГФСО)

2. Виталия Королева (2001) — 236,70 (МГФСО)

3. Екатерина Беляева (2003) — 232,75 (Юность Москвы)

 

Вышка мужчины:

1. Александр Бондарь (1993) — 487,85 (Юность Москвы-Динамо-Мастерс)

2. Эмиль Ибрагимов (2001) — 353,15 (Юность Москвы)

3. Николай Половинкин (2001) — 337,60 (МГФСО)

Вышка женщины:

1. Яна Сатина (2002) -262,70 (МГФСО)

2. Юлия Тихомирова (1998) — 237,30 (ЦСКА МССУОР№3)

3. Екатерина Беляева (2003) — 233,65 (Юность Москвы)

Синхро 3м мужчины:

(1)  Никита Ягольников (1997) + Филипп Ткаченко (1996) — 353,16

(МГФСО-ВС + МГФСО (гость))

(2)  Артем Безденежных (1998) + Никита Николаев (1999) — 322,05 (МО +

Юность Москвы-ЦСКА (гость))

1. Илья Швецов (2000) + Эмиль Ибрагимов (2001) — 313,68 (Юность Моск-

вы)

2. Александр Воропаев (2002) + Михаил Петухов (2003) — 295,20  (Юность

Москвы)

3. Дмитрий Сорокин (1992) + Мансур Салахетдинов (1995) — 267,63

(МГФСО + Юность Москвы)

Синхро 3м женщины:

1. Ксения Васильева (2000) + Ирина Тихомирова (2001) — 215,79 (Юность

Москвы + ЦСКА МССУОР№3)

2. Глафира Дорохина (2003) + Софья Григорьева (2002) — 215,67 ( Юность

Москвы)

3. Фаина Яковлева (2003) + Тамара Федотова (2001) — 203,82 (Юность

Москвы)

Синхро вышка мужчины:

1. Илья Швецов (2000) + Эмиль Ибрагимов (2001) — 298,80 (Юность Моск-

вы)

2. Диор Слипка (2001) + Никита Григорович (2001) — 274,17 (Юность Моск-

вы + МГФСО)

3. Кирилл Нефедов (2000) + Михаил Шехтман (2000) — 250,98 (Юность

Москвы + МГФСО)

Полные результаты соревнований представлены ниже: Результаты Кубка Москвы

 

Мемориал им. ЗТ РФ Н.Тимошининой 2015

C 24 по 27 ноября 2015 года в бассейне Олимпийской деревни-80 прошло первенство города по прыжкам в воду — Мемориал ЗТ РФ Н.В.Тимошининой. В соревнованиях приняли участие спортсмены 2002-2003 г.р. (группа «С») и 2004-2007 г.р. (группа «Д»). Спортсмены выступали на трех снарядах: трамплин 1м, трамплин 3м и вышка. Результаты прошедших соревнований таковы:

Группа «Д» Группа «С»
Мальчики, вышка:1.  Александр Козачок (2004) — 315,25 (Юность Москвы)2. Илья Калашников (2005) — 311,10 (МГФСО)

3. Егор Зыбин (2004) — 309,80 (МГФСО)

Мальчики, вышка:1. Александр Воропаев (2002) — 264,00 (Юность Москвы)2. Виталий Коробанов (2002) — 253,80 (Юность Москвы)

3. Георгий Голубев (2003) — 238,60 (Юность Москвы)

Девочки, вышка:1. Раиса Левтеева (2004) — 280,35 (Москва ЦСКА)2. Евдокия Шейдт (2004) — 267,55 (МГФСО)

3. Валентина Гуменюк (2006) — 264,50 (Юность Москвы)

Девочки, вышка:1. Екатерина Беляева (2003) — 259,25 (Юность Москвы)2. Елизавета Кансо (2004) — 248,35 (МГФСО-ВС)

3. Яна Сатина (2002) — 244,45 (МГФСО)

Мальчики, трамплин 3м:1. Александр Козачок (2004) — 355,00 (Юность Москвы)2. Роман Кобзев (2006) — 339,95 (МГФСО)

3. Илья Калашников (2005) — 339,25 (МГФСО)

Мальчики, трамплин 3м:1. Александр Воропаев (2002) — 276,50 (Юность Москвы)2. Виталий Коробанов (2002) — 275,75 (Юность Москвы)

3. Тинлей Львов (2002) — 266,00 (МГФСО)

Девочки, трамплин 3м:1. Евдокия Шейдт (2004) — 300,25 (МГФСО)2. Виталия Григорович (2004) — 268,85 (МГФСО)

3. Раиса Левтеева (2004) -266,30 (Москва ЦСКА)

Девочки, трамплин 3м:1. Екатерина Беляева (2003) — 255,00 (Юность Москвы)2. Софья Петрова (2002) — 222,55  (МГФСО)

3. Елизавета Кансо (2004) — 205,05 (МГФСО-ВС)

Мальчики, трамплин 1м:1. Александр Козачок (2004) — 351,60 (Юность Москвы)2. Егор Зыбин (2004) — 306,10 (МГФСО)

3. Илья Калашников (2005) — 304,65 (МГФСО)

Мальчики, трамплин 1м:1. Александр Воропаев (2002) — 251,35 (Юность Москвы)2. Михаил Петухов (2003) — 231,15 (Москва ЦСКА)

3. Виталий Коробанов (2002) — 221,65 (Юность Москвы)

Девочки, трамплин 1м:1. Вероника Конашенкова (2004) — 266,60 (Москва ЦСКА)2. Виталия Григорович (2004) — 256,55 (МГФСО)

3=. Виолетта Михайлишина (2004) — 246,35 (Юность Москвы)

3=. Евдокия Шейдт (2004) — 246,35 (МГФСО)

Девочки, трамплин 1м:1. Яна Сатина (2002) — 212,35 (МГФСО)2. Софья Петрова (2002) — 193,40 (МГФСО)

3. Екатерина Беляева (2003) — 186,80 (Юность Москвы)

С полными результатами соревнований можно ознакомиться в приведенных ниже документах: «Результаты»  «Сводный»

Поздравляем всех победителей и призеров соревнований и желаем дальнейших успехов!

Первенство г.Москвы (группы А,В) 22-25 апреля 2014

Результаты Первенства г.Москвы среди возрастных групп (А,В)

ДЕВОЧКИ гр.В

1метр:
1m_devv (pdf, 77 Кб.)

3 метра:
_3m_devv (pdf, 79 Кб.)

Читать

Первенство г.Москвы (группы «С»,»Д»,2001-2005г.р.) 24-27 февраля 2014г.

Мальчики группа «С»:

1 метр
1_m.mals_5_6 (pdf, 475 Кб.)
3 метра
3m_mals_5_6 (pdf, 393 Кб.)
вышка
vish_mals_4_6 (pdf, 394 Кб.)

Читать

Результаты Кубка г.Москвы 10-13 декабря 2013

Кубок г. Москвы по прыжкам в воду
С/К «Олимпийский»
10-13 декабря 2013 г.
Читать

Результаты Первенства г.Москвы среди возрастных групп «С», «Д», мемориал ЗТ РФ Н.Тимошининой 3 -6 декабря 2013г.

Группа «С» юноши:

Трамплин 3м:
3m_yuns_kms (pdf, 386 Кб.)

Трамплин 1м:
1m_yuns_kms (pdf, 401 Кб.)

Читать

Результаты Первенства Москвы среди возрастных групп «А» и «В» 11-15.03.2013 «СК Олимпийский»

Мальчики группа «В»
Трамплин 1 метр:1_m_mal_v (pdf, 366 Кб.)
Трамплин 3 метра:3m_malv (pdf, 322 Кб.)

Юноши группа «А»
Трамплин 1 метр:1m_muj_-a- (pdf, 370 Кб.)
Трамплин 3 метра:3m_muj_a (pdf, 322 Кб.)

Девочки группа «В»
Трамплин 1 метр:1m_dev_v (pdf, 410 Кб.)
Трамплин 3 метра:3m_devv (pdf, 344 Кб.)

Девушки группа «А»
Трамплин 1 метр:1m_jen_-a- (pdf, 362 Кб.)
Трамплин 3 метра:zm_jen_a (pdf, 330 Кб.)

Синхронные прыжки,девушки трамплин 3 метра:sinhron_3_metra_dev_yun (pdf, 307 Кб.)

Результаты Первенства Москвы (Группы «С» и «Д») 19-22.02.2013

1 ДЕНЬ СОРЕВНОВАНИЙ:
1 метр девочки группа «Д»
1m_devd (pdf, 381 Кб.)

Трамплин 3 метра мальчики группа «С»
3m_mals (pdf, 490 Кб.)

Читать

Результаты Чемпионат Москвы по прыжкам в воду. 4-7 апреля 2012 г. СК «Олимпийский»

chempionat_moskvi_-_kopiya (rar, 488 Кб.)

Тематические ресурсы

РОО "Спортивная федерация прыжков в воду города Москвы"
г. Москва

Тел.: +7 (967) 015-55-22

Спортивная федерация прыжков в воду города Москвы