Результаты Первенства Москвы.12-15 апреля 2011 года

pm(a+v)_11

Результаты Первенства Москвы по прыжкам в воду

Результаты соревнований:
vish_dev(s)
vish_dev(d)
Читать

Результаты Кубка Москвы по прыжкам в воду

Мужчины, трамплин 3 метра, предварительные —
Мужчины, трамплин 3 метра, финал —
Женщины, вышка, предварительные —
Женщины, вышка, финал —
Читать

Результаты третьего этапа открытого Кубка Спортивной федерации города Москвы

Результаты третьего этапа открытого Кубка Спортивной федерации города Москвы.
ТРАМПЛИН 1 МЕТР, Девушки, ГРУППА «А»

1.Куликова Мария, 1994, КМС, Москва, МГФСО 155,50
2.Воинкова Оксана, 1994, КМС, Москва, Юность Москвы 137,45

ТРАМПЛИН 1 МЕТР, Мужчины, ГРУППА «А»

Читать

Результаты первого этапа Кубка СФПВ г. Москвы

30 сентября
Девочки группа «D»
1.Степанова Татьяна, 2000, КМС, Электросталь,МОУДОД СДЮСШОР 135.60
2. Королева Вита, 2001, 3р,Москва, МГФСО 133.65
3. Волковинская Полина, 2000, 1р, Электросталь,МОУДОД СДЮСШОР 102.70
4. Сатина Яна, 2002, 3р, Москва, МГФСО 99.60
5. Павлова Юля, 2002, 3р, Москва, МГФСО 98.80
6. Ткач Александра, 2002, 2р, Электросталь,МОУДОД СДЮСШОР 96.80
7. Сошникова Любовь, 2000, 1р, Электросталь,МОУДОД СДЮСШОР 96,70
8. Кобзева Катя, 2001, 3р, Москва, Юность Москвы 94,95
9. Шаталова Евгения, 2001, 3р, Москва, МГФСО 93,80
10. Григорьва Софья, 2002, 3р, Москва, Юность Москвы 93,75
Читать

Результаты Чемпионата Москвы

Результаты Чемпионата Москвы.

Трамплин 1 метр женщины ФИНАЛ
1 — Филиппова Светлана, 1990, МСМК? Юность Москвы 254,35
2 — Лапина Светлана, 1995, МС Юность Москвы 228,70
3 — Пашкина Ольга, 1989, МС МГФСО 227,95

Читать

Результаты Первенства Москвы. 19-23 апреля 2010 года

Трамплин 1 метр, юноши, группа «А»
1 — Шегай Алексей, 1992, МС, МГФСО
2 — Белецкий Владмир, 1993, МС, ЦСКА
3 — Нечаев Сергей, 1994, МС, МГФСО

Читать

Результаты «Первенство города Москвы по прыжкам в воду»

Результаты «Первенства города Москвы по прыжкам в воду», прошедшего с 16-19 февраля 2010 года, в бассейне СК «Олимпийский».

Читать

Результаты Соревнований «Кубок города Москвы»

Вышка, жен.
1 место — Винтоняк Ольга — Юность Москвы, вооруж. силы
2 место — Куликова Мария — МГФСО
3 место — Тимошинина Юля — МГФСО

Тромплин 1 метр, жен.
1 место — Пашкина Ольга — МГФСО
2 место — Лапина Светлана — МГФСО УОР
3 место — Буц Дарья — ЦСКА

Трамплин 3 метр, жен.
1 место — Лапина Светлана — МГФСО УОР
2 место — Буц Дарья — ЦСКА
3 место — Николаева Ирина — ЦСКА

Синхронные прыжки, 3 метра, жен.
1 место — Лапина Светлана — МГФСО УОР
Пашкина Ольга — МГФСО УОР
2 место — Щенникова Кира — МГФСО
Тимошинина Юля — МГФСО
3 место — Михеева Анна — ЦСКА
Николаева Ирина — ЦСКА

Синхронные прыжки, 3 метра, муж.
1 место — Шегай Алексей — МГФСО
Шевченко Иван — МГФСО
2 место — Палаткин Алексей — МГФСО
Стаценко Артем — МГФСО
3 место — Макаров Дмитрий — Юность Москвы
Сатин Егор — МГФСО

Вышка, муж.
1 место — Измаилов Роман — Юность Москвы, вооруж. силы
2 место — Максимчук Глеб — Юность Москвы
3 место — Белецкии Владимир — ЦСКА

Трамплин, 3 метра, муж.
1 место — Шевченко Иван — МГФСО
2 место — Макаров Вадим — МГФСО
3 место — Белецкии Влад — ЦСКА

Трамплин 1 метр, муж.
1 место — Шевченко Иван — МГФСО
2 место — Селиванов Илья — МГФСО
3 место — Измайлов Роман — Юность Москвы, вооруж. силы

 

mujchini-vishka
mujchini-trampl_3m
mujchini-trampl_1m
jenshini-trampl_1m
jenschini-trampl_3m
jenschini-sinhron-_trampl_3m
jenschina-vishka
mujchini_sinhron_3_m

Результаты Открытого Первенства города Москвы

Призовые места распределились следующим образом:

- девочки, трамплин 1 метр, гр. «Е»
1 место — Королева Кира — Юность Москвы
2 место — Сатина Яна — МГФСО
3 место — Виноградова Елизавета — МГФСО

Читать

Тематические ресурсы

РОО "Спортивная федерация прыжков в воду города Москвы"
г. Москва

Тел.: +7 (967) 015-55-22

Спортивная федерация прыжков в воду города Москвы